BofA сохранил свой "медвежий" прогноз☝

✅ Bank of America считает, что Brent застрянет на уровне $63,50 и до конца года упадет ниже $60 с возможным прорывом вниз.
✅ Средний избыток будет 890K баррелей в сутки с июля 2025 года по июнь 2026 года, что может привести к увеличению мировых запасов нефти примерно на 100 млн. баррелей.
✅ Рост предложения ОПЕК+ будет опережать рост потребления.
✅ Снижение цен уже отразилось на количестве буровых установок в Северной Америке, а рост сланцевой добычи в США замедлился.
✅ Рост добычи в странах, не входящих в ОПЕК+, смещается в Южную Америку, где преобладают многолетние инвестиции в шельфовые месторождения.
✅ Основные риски включают потенциальные экономические последствия продолжающихся торговых войн и возможное влияние вторичных тарифов на Индию. https://pro.cxchief.com/n33 👈

BofA сохранил свой "медвежий" прогноз☝  - 5370861266491

Комментарии

  • 18 авг 19:43
    Ну посмотрим как дальше рынок будет развиваться
  • 24 авг 11:04
    Новости многообещающие