Комментарии
- 12 янв 04:59Гаранта отвечать за убийство страны надо было раньше, поминки России начались не сегодня, путин идёт за кровью.
- 12 янв 11:56Ну, вообще то, если я зарегистрирую фирму, например, в Англии, а филиал открою в России, то и налоги я буду платить Англии, а России sorry. Куда ж ещё ОАО "Россия - Российская федерация" должна хулиарды отправлять?
- 12 янв 14:27Это не ново для нас. Вот если бы вдруг цены снизились, вот тогда был бы праздник у всего народа и гуляли бы весь январь. А так ничего особенного. Нет праздничного настроения и пусть январь не обижается на нас, что мы его встретили не так как в прошлые времена. Особо не разгуляешься. Дали 1000 р., а забрали 10000. Где ж тут разгуляться.
- 13 янв 00:52А люди воюют за Путина и за ворье в правительстве а им цены на нищенство подымают и где справедливость.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
П о с т С о в е т и з м