руководитель Управления Федерального казначейства по Ивановской области Алексей Полетаев принял участие во всероссийском совещании с руководителями территориальных органов. Совещание провел руководитель Казначейства России Роман Артюхин в формате видеоконференции. С докладом об организации общественно-воспитательной работы выступил заместитель руководителя Александр Михайлик. Он призвал усилить взаимодействие с ветеранами системы, а также поделился с ближайшими планами ведомства. Об итогах деятельности Совета руководителей в ЦФО за 2024 год выступила руководитель УФК по Липецкой области, председатель Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе Татьяна Пелипец.
УФК по Ивановской области
19 ноября 2025 г.
руководитель Управления Федерального казначейства по Ивановской области Алексей Полетаев принял участие во всероссийском совещании с руководителями территориальных органов. Совещание провел руководитель Казначейства России Роман Артюхин в формате видеоконференции.
С докладом об организации общественно-воспитательной работы выступил заместитель руководителя Александр Михайлик. Он призвал усилить взаимодействие с ветеранами системы, а также поделился с ближайшими планами ведомства.
Об итогах деятельности Совета руководителей в ЦФО за 2024 год выступила руководитель УФК по Липецкой области, председатель Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе Татьяна Пелипец.