❤️Гигиенические прокладки Тяньши содержат мяту, которая обладает освежающим воздействием, нежным ароматом, снимает стресс во время критических дней и поддерживает чувство комфорта.
❤️Гигиенические прокладки Тяньши сертифицированы по международному стандарту качества ISO9001:2000. 1. Безупречная циркуляция воздуха обеспечена активным кислородом, что не дает развиваться бактериям и микробам. 2. За счет использования специальной формулы при изготовлении товара, прокладки обладают оздоравливающим действием, что положительно влияет на иммунитет и общее состояние организма. 3. Изделие оказывает бактериальное и противовоспалительное действие. 4. Используемый материал является полностью гипоаллергенным и способствует нормализации процессов выделения, а также устраняет неприятные запахи. 5. Особенностью прокладок Озон Анион являются натуральность, современные технологии изготовления и правильная очередность слоев. 6. За счет мяты, которая входит в состав прокладок, получилось добиться освежающего эффекта и нежного аромата. ❗️ТОЛЬКО ФАКТЫ❗️ Гинекологи рассказывают, что летом чаще всего к ним обращаются пациентки, страдающие болезнями, которые развились по причине неправильного использования прокладок. Правильнее выбирать прокладки с верхним хлопковым слоем, который лучше прилегает к коже, обладает более высокой воздухопроницаемостью и обеспечивает комфортное применение. В период менструации необходимо часто менять прокладки, чтобы предотвратить размножение бактерий и микробов. Результаты исследований, проведенных ВОЗ, показали, что 80% женщин страдают гинекологическими заболеваниями различной степени тяжести. 63% из этих болезней вызваны использованием некачественных прокладок. Влажная, теплая среда очень благоприятна для размножения бактерий: уже через 15-18 минут на прокладке начинают размножаться микроорганизмы. Учитывая, что в период менструации у женщин иммунитет ослаблен, в это время наиболее высок риск развития гинекологических заболеваний. В течение всей жизни женщина расходует примерно 15 тысяч прокладок. Но при неправильном использовании прокладки могут нанести большой вред здоровью. Некоторые гинекологи даже говорят, что гигиенические прокладки похожи на «бомбы с микробами», которые при «взрыве» могут вызвать заболевания различной тяжести.Статистика ВОЗ показывает, что 50% пациенток с гинекологическим проблемами ранее пользовались некачественными гигиеническими прокладками.
TIENS GROUP
❤️Гигиенические прокладки Тяньши содержат мяту, которая обладает освежающим воздействием, нежным ароматом, снимает стресс во время критических дней и поддерживает чувство комфорта.
❤️Гигиенические прокладки Тяньши сертифицированы по международному стандарту качества ISO9001:2000.
1. Безупречная циркуляция воздуха обеспечена активным кислородом, что не дает развиваться бактериям и микробам.
2. За счет использования специальной формулы при изготовлении товара, прокладки обладают оздоравливающим действием, что положительно влияет на иммунитет и общее состояние организма.
3. Изделие оказывает бактериальное и противовоспалительное действие.
4. Используемый материал является полностью гипоаллергенным и способствует нормализации процессов выделения, а также устраняет неприятные запахи.
5. Особенностью прокладок Озон Анион являются натуральность, современные технологии изготовления и правильная очередность слоев.
6. За счет мяты, которая входит в состав прокладок, получилось добиться освежающего эффекта и нежного аромата.
❗️ТОЛЬКО ФАКТЫ❗️
Гинекологи рассказывают, что летом чаще всего к ним обращаются пациентки, страдающие болезнями, которые развились по причине неправильного использования прокладок. Правильнее выбирать прокладки с верхним хлопковым слоем, который лучше прилегает к коже, обладает более высокой воздухопроницаемостью и обеспечивает комфортное применение. В период менструации необходимо часто менять прокладки, чтобы предотвратить размножение бактерий и микробов.
Результаты исследований, проведенных ВОЗ, показали, что 80% женщин страдают гинекологическими заболеваниями различной степени тяжести. 63% из этих болезней вызваны использованием некачественных прокладок. Влажная, теплая среда очень благоприятна для размножения бактерий: уже через 15-18 минут на прокладке начинают размножаться микроорганизмы. Учитывая, что в период менструации у женщин иммунитет ослаблен, в это время наиболее высок риск развития гинекологических заболеваний.
В течение всей жизни женщина расходует примерно 15 тысяч прокладок. Но при неправильном использовании прокладки могут нанести большой вред здоровью.
Некоторые гинекологи даже говорят, что гигиенические прокладки похожи на «бомбы с микробами», которые при «взрыве» могут вызвать заболевания различной тяжести.Статистика ВОЗ показывает, что 50% пациенток с гинекологическим проблемами ранее пользовались некачественными гигиеническими прокладками.