ПРОСТИ, НО НАШИ ОТНОШЕНИЯ МНЕ НЕ ПО КАРМАНУ


Меня разоряет загадочность. Сегодня есть, завтра нет, сегодня человек, завтра мудак. Слишком много сил уходит на адаптацию к этим качелям.
Я не могу себе позволить постоянное ожидание. Мне ведь никто не даст второй раз прожить это время с удовольствием и без напряжения.

Для меня неподъе‌мно дорого общение с человеком, которому я всегда не такая. Угодить невозможно, а нервные клетки сгорают и сгорают.

Я не тяну грубость, жестокость, холодность. Их приходится постоянно оправдывать, а фантазия, она не резиновая, к сожалению.

Твоя ложь влетает мне в копеечку: разобраться, не померещилось ли, переварить, свыкнуться. А лишних «копеечек» у меня не припасено.

Так называемые «забота» и «опека» с твоей стороны требуют от меня оплаты, размером в целую жизнь. У меня столько нет.

Поэтому, прости. Я слишком бедна для тебя. Нет загашника с терпением, свободных ресурсов для глотания и еще‌ одной жизни, припрятанной в тайной копилке.

Да и знаешь, не вижу смысла, переплачивать за то, что просто этого не стоит.

Такие дела.
Ника Набокова

ПРОСТИ, НО НАШИ ОТНОШЕНИЯ МНЕ НЕ ПО КАРМАНУ - 986037706614

Комментарии

Комментариев нет.