30 ноя 2024

🗓28 ноября 2024 года в ДКЭТД ДОННУЭТ в рамках реализации плана работы Семинара «Инновации в образовании» Коваленко Т.

А., преподаватель информатики, провела мастер-класс на тему «Интеллектуальные технологии в образовании. Разработка технологической карты занятия с помощью нейросетей».
📌Целью мероприятия было ознакомление педагогов с современными инструментами на основе нейросетевых технологий, которые позволяют эффективно разрабатывать технологические карты занятий.
🌐Участники мастер-класса узнали об основных принципах работы нейросетей, их функциях, возможностях и способах применения в образовательной среде. Особое внимание было уделено тому, как нейросети могут помогать в генерации идей и создании учебно-методических материалов. В ходе семинара были продемонстрированы конкретные примеры использования нейросетей для создания инновационных подходов к обучению.
💠👩‍🏫Участники положительно оценили возможность адаптации предложенных решений к своему опыту и образовательной среде.
🔴

🗓28 ноября 2024 года в ДКЭТД ДОННУЭТ в рамках реализации плана работы Семинара «Инновации в образовании» Коваленко Т.А., преподаватель информатики, провела мастер-класс на тему «Интеллектуальные технологии в образовании. - 966400081099

Комментарии

Комментариев нет.