С рабочим визитом на месте сноса забора побывал мэр Евгений Наумов, об этом сообщает мэрия.
В Краснодаре сносят незаконно установленный забор на Ростовском Шоссе, 17. Отсутствие необходимого разрешения на его установку и эксплуатацию в ходе проверки выявили сотрудники администрации. Мэр пообещал создать зеленую зону с наиболее подходящими для данной местности растениями. В ближайшее время необходимо завести сюда плодородный грунт. Он также поблагодарил неравнодушных горожан, которые обратились в администрацию по поводу вырубки деревьев. Говорится, что нарушитель будет привлечен к ответственности за каждое уничтоженное дерево. Будем ждать апдейтов.
Краснодар здесь и сейчас
С рабочим визитом на месте сноса забора побывал мэр Евгений Наумов, об этом сообщает мэрия.
В Краснодаре сносят незаконно установленный забор на Ростовском Шоссе, 17. Отсутствие необходимого разрешения на его установку и эксплуатацию в ходе проверки выявили сотрудники администрации.
Мэр пообещал создать зеленую зону с наиболее подходящими для данной местности растениями. В ближайшее время необходимо завести сюда плодородный грунт. Он также поблагодарил неравнодушных горожан, которые обратились в администрацию по поводу вырубки деревьев. Говорится, что нарушитель будет привлечен к ответственности за каждое уничтоженное дерево.
Будем ждать апдейтов.