#РГ_Девелопмент рассказала о динамике строительства жилого квартала «Октябрьское поле» в октябре
По традиции застройщик поделился фотоотчетом со строительной площадки и подробностями о ходе строительства: • В корпусах № 1.2, 2.2, 3.2 и 4.2 активно ведётся работа над фасадами зданий и отделкой помещений. • В корпусах № 1.3, 2.3 и 3.3 и детском саду окончены монолитные работы, и теперь строители приступили к монтажу железобетонных конструкций на уровне 4–8-х этажей. • На территории будущего «Технопарка» подошли к концу монолитные работы нулевого цикла и готов первый этаж здания. Уже приступили к монолитным работам на втором этаже. На территории проекта #Октябрьское_поле работают супермаркет с пекарней, кофейня, открылись магазины, работают детские сады, а в начале учебного года приняла учеников новая школа. https://t.me/rgdev_official/514 #Москва #СЗАО #Щукино #Зорге #Новости #Динамика #Недвижимость #Жилье
СЗАО
#РГ_Девелопмент рассказала о динамике строительства жилого квартала «Октябрьское поле» в октябре
По традиции застройщик поделился фотоотчетом со строительной площадки и подробностями о ходе строительства:
• В корпусах № 1.2, 2.2, 3.2 и 4.2 активно ведётся работа над фасадами зданий и отделкой помещений.
• В корпусах № 1.3, 2.3 и 3.3 и детском саду окончены монолитные работы, и теперь строители приступили к монтажу железобетонных конструкций на уровне 4–8-х этажей.
• На территории будущего «Технопарка» подошли к концу монолитные работы нулевого цикла и готов первый этаж здания. Уже приступили к монолитным работам на втором этаже.
На территории проекта #Октябрьское_поле работают супермаркет с пекарней, кофейня, открылись магазины, работают детские сады, а в начале учебного года приняла учеников новая школа. https://t.me/rgdev_official/514 #Москва #СЗАО #Щукино #Зорге #Новости #Динамика #Недвижимость #Жилье