23 июл 2024

Голосование за проекты девелопера #Донстрой на конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» уже началось

7 проектов от компании «Донстрой» заявлены на участие в юбилейном 25-м конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства».
Это «Символ»: кварталы «Искренность» и «Смелость», а также «Бауманская инженерная школа № 1580», расположенная на территории проекта, 1 и 3 кварталы «Острова», второй клубный дом «Река» и 10 корпус проекта «Сердце столицы».
«Конкурс проводится в 12 номинациях, охватывающих как жилую и коммерческую недвижимость, так и образовательные, медицинские учреждения, общественные пространства и объекты улично-дорожной сети. Главное условие конкурса — заявляемый объект должен быть завершен и введен в эксплуатацию в течение 2023, года на территории Москвы», - рассказали в компании.
Сообщается, что определять победителей будут Городская конкурсная комиссия и жители столицы на открытом общегородском голосовании, организованном на трех площадках: портале «Активный гражданин», выставке конкурсных проектов в павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ и на сайте конкурса. Кроме того, помогать в работе комиссии будет Экспертный совет, состоящий из ключевых специалистов отрасли. https://donstroy.moscow/press/news/golosovanie-za-proekty-donstroy-na-konkurse-luchshiy-realizovannyy-proekt-v-oblasti-stroitelstva-nach/?ysclid=lyya5u5cje589344226 #Москва #Новости #Конкурс #Застройщик #Строительство #Инфраструктура #Квартиры

Голосование за проекты девелопера #Донстрой на конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» уже началось - 961950674472

Комментарии

Комментариев нет.