Документы готовы ! г. Стаханов, ул. Кадиевская д. 5 2-х комнатная Цена: 3 млн 150 тыс. ₽ Площадь: 61 кв. м. 1 этаж / 2 эт. дома Продаётся просторная квартира в г. Стаханов, идеально подходящая для комфортной жизни. Квартира площадью 61 кв. м, расположенная в удобном для жизни районе. Рядом находятся все необходимые социальные объекты: детский сад, больница, рынок, пенсионный фонд, остановка общественного транспорта и гимназия №7. Несмотря на то, что перепланировка не узаконена, квартира предлагает комфортное пространство для проживания. Изолированные комнаты и большая светлая кухня создают атмосферу уюта и пространства. В комнатах покрытие пола -линолеум, что добавляет практичности и лёгкости в уходе за полами. Везде уложен линолеум, что добавляет практичности. Совмещенный санузел, где ванная комната аккуратно облицована плиткой, создает уютную атмосферу. Отопление осуществляется через двухконтурный котел, что обеспечивает эффективное и автономное тепло. Пластиковые окна с решетками гарантируют безопасность и хорошую звукоизоляцию. К квартире также прилагается небольшой палисадник, сарай и погреб для хранения вещей. В квартире остаётся все, что на фото. По всем вопросам обращаться в сообщения группы или по телефону +79592438062 Номер объекта 5141 #квартиратеррикон
Недвижимость Стаханов. ПРОДАЖА, ПОКУПКА, АРЕНДА
Продам квартиру!
Документы готовы !
г. Стаханов, ул. Кадиевская д. 5
2-х комнатная
Цена: 3 млн 150 тыс. ₽
Площадь: 61 кв. м.
1 этаж / 2 эт. дома
Продаётся просторная квартира в г. Стаханов, идеально подходящая для комфортной жизни. Квартира площадью 61 кв. м, расположенная в удобном для жизни районе. Рядом находятся все необходимые социальные объекты: детский сад, больница, рынок, пенсионный фонд, остановка общественного транспорта и гимназия №7. Несмотря на то, что перепланировка не узаконена, квартира предлагает комфортное пространство для проживания. Изолированные комнаты и большая светлая кухня создают атмосферу уюта и пространства. В комнатах покрытие пола -линолеум, что добавляет практичности и лёгкости в уходе за полами.
Везде уложен линолеум, что добавляет практичности.
Совмещенный санузел, где ванная комната аккуратно облицована плиткой, создает уютную атмосферу.
Отопление осуществляется через двухконтурный котел, что обеспечивает эффективное и автономное тепло. Пластиковые окна с решетками гарантируют безопасность и хорошую звукоизоляцию. К квартире также прилагается небольшой палисадник, сарай и погреб для хранения вещей.
В квартире остаётся все, что на фото.
По всем вопросам обращаться в сообщения группы или по телефону +79592438062
Номер объекта 5141
#квартиратеррикон