Филипп Киркоров ждал извинений от Насти Ивлеевой после скандальной вечеринки, на которой он, по его словам, находился всего пять минут.

В своем подкасте он отметил, что стал жертвой ситуации, хотя на самом деле не принимал в ней активного участия: «Я просто проходил мимо. Я даже не был внутри. Можно было хотя бы извиниться? Я получил больше всего негативной реакции, хотя сам не делал ничего такого. Я не ползал по подиуму и не видел человека с носком в лицо. Когда я зашел, увидел беспорядок, но подумал: "Я обещал Насте". Поднялся в гримерку, подарил ей цветы и ушел!»

Филипп Киркоров ждал извинений от Насти Ивлеевой после скандальной вечеринки, на которой он, по его словам, находился всего пять минут. - 996359881325

Комментарии