Подведены итоги городского фестиваля. В субботу в зале школы "Перспектива" царила невероятная атмосфера творчества и радости! Здесь собрались самые уникальные и талантливые жители нашего города – двойняшки и тройняшки!👩👧👧Фестиваль "Счастье в кубе и квадрате" стал настоящим праздником для всех. 👫Ребята блистали на сцене, демонстрируя свои разнообразные таланты. Звонкие голоса декламировали стихи, полные юмора и вдохновения. В финал фестиваля попали наши лицеисты. 💃В номинации "Хореографическое искусство" блистали ученики 1в класса Зорькины Серафима и Семён. Они исполнили танец "Ча-ча-ча" . 🎤В номинации "Художественное слово" выступили ученики 8б класса Коняхины Егор и Виталий. Они прекрасно прочитали стихотворение "Баллада о красках" Р. Рождественского. Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейших успехов 🏆
Сургутский естественно-научный лицей
"СЧАСТЬЕ В КУБЕ И В КВАДРАТЕ"!
Подведены итоги городского фестиваля.
В субботу в зале школы "Перспектива" царила невероятная атмосфера творчества и радости! Здесь собрались самые уникальные и талантливые жители нашего города – двойняшки и тройняшки!👩👧👧Фестиваль "Счастье в кубе и квадрате" стал настоящим праздником для всех.
👫Ребята блистали на сцене, демонстрируя свои разнообразные таланты.
Звонкие голоса декламировали стихи, полные юмора и вдохновения.
В финал фестиваля попали наши лицеисты.
💃В номинации "Хореографическое искусство" блистали ученики 1в класса Зорькины Серафима и Семён. Они исполнили танец "Ча-ча-ча" .
🎤В номинации "Художественное слово" выступили ученики 8б класса Коняхины Егор и Виталий. Они прекрасно прочитали стихотворение "Баллада о красках" Р. Рождественского.
Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейших успехов 🏆