Время платить по счетам: налоги за 2024 год ждут вас до 1 декабря
📎ФНС рассылает уведомления на уплату имущественных налогов (транспортный, земельный, на имущество) и НДФЛ (если он не был удержан работодателем). Главное: 📌Срок уплаты: не позднее 1 декабря 2025 года. 📌Как получить уведомление: Автоматически в Личном кабинете на сайте ФНС или Госуслугах. Тем, у кого нет доступа в личные кабинеты, — заказным письмом по почте. 📌Если уведомления нет: Рекомендуем проверить личный кабинет или обратиться в любую налоговую инспекцию/МФЦ. Уведомление могут не прислать, если сумма налогов меньше 300 ₽ или у вас есть льготы. Но обязанность проверить информацию — за налогоплательщиком 😉 🙂Подробности на промостранице ФНС: www.nalog.gov.ru/nu/
Финансовое управление (Чугуевский МО)
Время платить по счетам: налоги за 2024 год ждут вас до 1 декабря
📎ФНС рассылает уведомления на уплату имущественных налогов (транспортный, земельный, на имущество) и НДФЛ (если он не был удержан работодателем).
Главное:
📌Срок уплаты: не позднее 1 декабря 2025 года.
📌Как получить уведомление: Автоматически в Личном кабинете на сайте ФНС или Госуслугах. Тем, у кого нет доступа в личные кабинеты, — заказным письмом по почте.
📌Если уведомления нет: Рекомендуем проверить личный кабинет или обратиться в любую налоговую инспекцию/МФЦ.
Уведомление могут не прислать, если сумма налогов меньше 300 ₽ или у вас есть льготы. Но обязанность проверить информацию — за налогоплательщиком 😉
🙂Подробности на промостранице ФНС: www.nalog.gov.ru/nu/