Костромской филиал фонда продолжает помогать защитникам Отечества и их семьям разобраться в тонкостях гражданского, семейного, наследственного права, жилищного и земельного законодательств и других юридических вопросах.

Мама павшего героя Светлана обратилась за помощью и поддержкой к социальному координатору Татьяне Дмитриевой. Сын Светланы Алексей проходил службу по контракту с весны 2023 года, но героически погиб в январе 2025 года при выполнении боевой задачи. У Алексея на иждивении осталось 5 детей. Но выплаты от страховой компании семье не поступали.
Социальный координатор Татьяна Дмитриева и заместитель руководителя филиала по юридическому сопровождению Наталья Радзенюк взяли ситуацию на контроль, направили необходимые обращения в ведомства. В короткие сроки положенные выплаты от страховой компании семья получила. Сотрудник филиала продолжает сопровождать родных героев.

Костромской филиал фонда продолжает помогать защитникам Отечества и их семьям разобраться в тонкостях гражданского, семейного, наследственного права, жилищного и земельного законодательств и других юридических вопросах. - 5383195007282

Комментарии

Комментариев нет.