В институте прошло заключительное в этом учебном году заседание Ученого совета - 984661690872

В институте прошло заключительное в этом учебном году заседание Ученого совета

В институте прошло заключительное в этом учебном году заседание Ученого совета - 984661691640
В институте прошло заключительное в этом учебном году заседание Ученого совета - 984661691128
В институте прошло заключительное в этом учебном году заседание Ученого совета - 984661691384
Открывая мероприятие, председатель Ученого совета, директор института профессор Татьяна Шебзухова отметила, что перед обсуждением актуальных вопросов повестки дня, коллектив филиала получит заслуженные грамоты и благодарности от руководства университета.

По поручению ректора СКФУ Дмитрия Беспалова проректор по образовательной деятельности Василий Иванов вручил награды преподавателям и сотрудникам филиала за высокие достижения в профессиональной деятельности.

Также в рамках мероприятия были вручены аттестаты о присвоении ученого звания доцента. Преподаватели получили долгожданные удостоверения из рук директора института Татьяны Шебзуховой, что стало важным этапом в их научно-педагогической карьере.

Далее заседание продолжилось докладом руководителя филиала, в котором были представлены ключевые результаты деятельности Пятигорского института СКФУ за 2024-2025 учебный год. В ходе выступления были отмечены основные достижения коллектива, отражающие эффективность работы образовательных и административных подразделений филиала. Также были обозначены точки роста и перспективные направления развития на будущие периоды.

В завершение заседания Ученый совет утвердил план работы на 2025-2026 учебный год, определив основные задачи и мероприятия, которые будут способствовать развитию института.

Комментарии

Комментариев нет.