В Нальчике стартовал ежегодный автопробег по местам боевой славы
🔸Автопробег, посвящен 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Активное участие в данном мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, участники СВО, работники и социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике. 🔸Первой его остановкой стал мемориал «Вечный огонь славы» в Нальчике. Участники автопробега возложили цветы к Стеле Победы и почтили память Защитников Родины минутой молчания. 🔸Далее участники автопробега выехали по маршруту, где посетят памятники и мемориалы, посвященные Великой Отечественной войне в Урванском, Лескенском, Терском районах республики. Завершился автопробег в Республике Северная Осетия - Алания у монумента защитникам Эльхотовских ворот.
Защитники Отечества I КБР
В Нальчике стартовал ежегодный автопробег по местам боевой славы
🔸Автопробег, посвящен 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Активное участие в данном мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, участники СВО, работники и социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарской Республике.
🔸Первой его остановкой стал мемориал «Вечный огонь славы» в Нальчике. Участники автопробега возложили цветы к Стеле Победы и почтили память Защитников Родины минутой молчания.
🔸Далее участники автопробега выехали по маршруту, где посетят памятники и мемориалы, посвященные Великой Отечественной войне в Урванском, Лескенском, Терском районах республики. Завершился автопробег в Республике Северная Осетия - Алания у монумента защитникам Эльхотовских ворот.