Уже в это воскресенье первый пробный по ОГЭ и ЕГЭ.
Пробные — это обязательная часть подготовки, которая годами доказывает эффективность и помогает избежать «глупых» потерь на основном экзамене. В этом году добавляем важное нововведение: у нас много студентов онлайн, поэтому организуем полноценный пробный экзамен и для них — с реальными инструкциями, временем и проверкой. Зачем пробные ✅ Снимают лишний стресс: ребёнок заранее проходит весь путь — от инструктажа до сдачи бланков — и понимает, что его ждёт в день Х. ✅ Отрабатывают правила: корректное заполнение бланков, порядок сдачи, алгоритмы по каждому типу задания. ✅ Тренируют выносливость: учимся концентрироваться 2–3 часа, распределять время и доводить работу до конца. Что тренируем на практике ▶️ Внимание к бланкам: где и как ставить метки, как не потерять баллы на «технических мелочах». ▶️ Концентрацию в условиях аудитории: рядом шелестят, кто‑то шепчет, кто‑то сдаёт устную часть параллельно — учимся не «вываливаться» из задачи. ▶️ Темп и тайминг: разбиваем работу на этапы, ставим контрольные точки, успеваем проверить ответы. Польза для и для учителя и для учеников ❇️ Видно слабые места: где теряются баллы — содержание, техника, стратегия — и как быстро это исправить. ❇️ Настраиваем план: точечно добавляем тренировки по «провисающим» темам и меняем стратегию, если нужно. Мы проводим пробный для всех: и учеников Полиглота и других центров и преподавателей На первый пробный записалось 20 учеников ОГЭ и 16 ЕГЭ Желаем всем удачи!
Полиглот Английский Китайский Бийск Онлайн
Уже в это воскресенье первый пробный по ОГЭ и ЕГЭ.
Пробные — это обязательная часть подготовки, которая годами доказывает эффективность и помогает избежать «глупых» потерь на основном экзамене.
В этом году добавляем важное нововведение: у нас много студентов онлайн, поэтому организуем полноценный пробный экзамен и для них — с реальными инструкциями, временем и проверкой.
Зачем пробные
✅ Снимают лишний стресс: ребёнок заранее проходит весь путь — от инструктажа до сдачи бланков — и понимает, что его ждёт в день Х.
✅ Отрабатывают правила: корректное заполнение бланков, порядок сдачи, алгоритмы по каждому типу задания.
✅ Тренируют выносливость: учимся концентрироваться 2–3 часа, распределять время и доводить работу до конца.
Что тренируем на практике
▶️ Внимание к бланкам: где и как ставить метки, как не потерять баллы на «технических мелочах».
▶️ Концентрацию в условиях аудитории: рядом шелестят, кто‑то шепчет, кто‑то сдаёт устную часть параллельно — учимся не «вываливаться» из задачи.
▶️ Темп и тайминг: разбиваем работу на этапы, ставим контрольные точки, успеваем проверить ответы.
Польза для и для учителя и для учеников
❇️ Видно слабые места: где теряются баллы — содержание, техника, стратегия — и как быстро это исправить.
❇️ Настраиваем план: точечно добавляем тренировки по «провисающим» темам и меняем стратегию, если нужно.
Мы проводим пробный для всех: и учеников Полиглота и других центров и преподавателей
На первый пробный записалось 20 учеников ОГЭ и 16 ЕГЭ
Желаем всем удачи!