В Курахском районе семье погибшего участника специальной военной операции проведут газ.

▶️В начале декабря в Фонд «Защитники Отечества» обратились родители участников СВО, проживающих в селе Кутул. Они сообщили о проблеме с газоснабжением, из-за которой в домах невозможно поддерживать комфортную температуру.
▶️ Социальный координатор филиала Фонда «Защитники Отечества» Анжела Рустамова с директором КЦСОН Курахского района отправились в село, чтобы разобраться в ситуации. Они встретились с главой администрации района , который оперативно связался с руководством газового хозяйства и пообещал помочь жителям села.
▶️В селе Кутул была создана комиссия, в которую вошли глава администрации района, директор КЦСОН и руководители газового хозяйства. Они обсудили возможные варианты решения проблемы и решили оперативно заменить газовые трубы на трубы большего диаметра.
❗️Отметим, что работы по замене газовых труб начались уже сегодня, 16 декабря.
#Дагестан
#ЗащитникиОтечества_05

В Курахском районе семье погибшего участника специальной военной операции проведут газ. - 992431435353

Комментарии

Комментариев нет.