Большая часть покусов детей и взрослых приходится на животных, находящихся на самовыгуле.
Их владельцам грозит административная ответственность. Напоминаем, что сообщить о нарушении запрета на самовыгул домашних животных можно в местные администрации лично или через приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также в полицию по телефону 102. О контроле и штрафах за подобные нарушения в ходе эфира Администрации Ленинградской области [https://clck.ru/35Hyf4|рассказал] начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов.
ЛОГАУ "Лужский КЦСОН"
Большая часть покусов детей и взрослых приходится на животных, находящихся на самовыгуле.
Их владельцам грозит административная ответственность.
Напоминаем, что сообщить о нарушении запрета на самовыгул домашних животных можно в местные администрации лично или через приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также в полицию по телефону 102.
О контроле и штрафах за подобные нарушения в ходе эфира Администрации Ленинградской области [https://clck.ru/35Hyf4|рассказал] начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов.