Участники предстоящего Кубка полпреда в Уральском федеральном округе продолжают подготовку.
Вячеслав Марилов и Виталий Быков испытали свои силы в городском любительском шахматном фестивале «Тюменская осень». Виталий живёт в Голышманово, тренируется обычно там же. Но специально приехал в областной центр, чтобы испытать свои силы с более опытными игроками и заодно прочувствовать атмосферу соревнований. Напомним, Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе для защитников Отечества пройдёт в Тюмени с 26 по 31 августа. В шахматах наш регион будут представлять четыре человека. Но перед большими соревнованиями они решили попробовать свои силы ещё в одном городском турнире. 📹 О том, как прошел шахматный фестиваль, смотрите в сюжете Тюменское время #ЗащитникиОтечестваТюменскаяобласть #cпорт #КубокДляЗащитниковОтечестваУрФО
Защитники Отечества I Тюменская область
Участники предстоящего Кубка полпреда в Уральском федеральном округе продолжают подготовку.
Вячеслав Марилов и Виталий Быков испытали свои силы в городском любительском шахматном фестивале «Тюменская осень». Виталий живёт в Голышманово, тренируется обычно там же. Но специально приехал в областной центр, чтобы испытать свои силы с более опытными игроками и заодно прочувствовать атмосферу соревнований.
Напомним, Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе для защитников Отечества пройдёт в Тюмени с 26 по 31 августа. В шахматах наш регион будут представлять четыре человека. Но перед большими соревнованиями они решили попробовать свои силы ещё в одном городском турнире.
📹 О том, как прошел шахматный фестиваль, смотрите в сюжете Тюменское время
#ЗащитникиОтечестваТюменскаяобласть #cпорт #КубокДляЗащитниковОтечестваУрФО