Задача: обеспечить переход с 4-х жильного кабеля с пластмассовой изоляцией на СИП
Решение от НПП ЭРГ: кабельная муфта 4ПКТп (СИП)-1-70…120 Эта надежная термоусаживаемая концевая переходная муфта предназначена для соединения 4-х жильных силовых кабелей с пластмассовой изоляцией и самонесущего изолированного провода СИП-2. Ключевые особенности: ● Универсальное применение — подходит для кабелей с напряжением до 1 кВ, гарантируя надежное соединение в самых сложных условиях. ● Безопасность и надежность — муфта оснащена трекингостойкими жильными трубками, которые не распространяют горение и обеспечивают пониженное газо- и дымовыделение. ● Широкий диапазон рабочих температур — идеальное функционирование даже в экстремальных условиях — от -50°С до +50°С. При использовании нашей муфтой вы получаете уверенность в бесперебойной работе кабельных линий независимо от погодных условий. Она разработана с учетом всех современных требований безопасности и многократно протестирована в реальных условиях, что делает ее незаменимым решением как для городских, так и для промышленных объектов. Подробнее: https://www.ergspb.ru/catalog/mufty_termousazhivaemye/mufty_do_1_kv/perekhodnye/pktp_sip_1_pktp_sip_b_1/4pktp_sip_1_70_120/
НПП ЭРГ. Кабельные муфты
Задача: обеспечить переход с 4-х жильного кабеля с пластмассовой изоляцией на СИП
Решение от НПП ЭРГ: кабельная муфта 4ПКТп (СИП)-1-70…120
Эта надежная термоусаживаемая концевая переходная муфта предназначена для соединения 4-х жильных силовых кабелей с пластмассовой изоляцией и самонесущего изолированного провода СИП-2.
Ключевые особенности:
● Универсальное применение — подходит для кабелей с напряжением до 1 кВ, гарантируя надежное соединение в самых сложных условиях.
● Безопасность и надежность — муфта оснащена трекингостойкими жильными трубками, которые не распространяют горение и обеспечивают пониженное газо- и дымовыделение.
● Широкий диапазон рабочих температур — идеальное функционирование даже в экстремальных условиях — от -50°С до +50°С.
При использовании нашей муфтой вы получаете уверенность в бесперебойной работе кабельных линий независимо от погодных условий. Она разработана с учетом всех современных требований безопасности и многократно протестирована в реальных условиях, что делает ее незаменимым решением как для городских, так и для промышленных объектов.
Подробнее: https://www.ergspb.ru/catalog/mufty_termousazhivaemye/mufty_do_1_kv/perekhodnye/pktp_sip_1_pktp_sip_b_1/4pktp_sip_1_70_120/