🎀 Сегодня в группе №1 прошел День бантика. 🎀 Милые веселые бантики! Так приятно их видеть на детских головках! Бантики – это нежный, романтичный, элегантный и в тоже время стильный элемент одежды, обуви, сумок и аксессуаров. 🎀 Всем нам известно, что самым первым украшением девочек является бант-ленточка, который они ежедневно заплетают в косички. 🎀 Мы знаем, что и мальчики любят наряжаться и прихорашиваться не меньше девочек. И свои бабочки они надевают только в самые торжественные моменты и на праздники. 🎀Посмотрите, какие они важные и галантные в своих галстуках-бабочках, прямо настоящие джентльмены. 🎀 С педагогами Галашовой Е.А., Урмановой М.В дети поиграли в игру «развяжи бантик», нарисовали разноцветные рисунки🎀 В конце праздника была организована вес елая фотосессия. #ДетскийСад12 #БуднивДОУ
МБДОУ "Детский сад №12"
День бантов 🎀
🎀 Сегодня в группе №1 прошел День бантика.
🎀 Милые веселые бантики! Так приятно их видеть на детских головках! Бантики – это нежный, романтичный, элегантный и в тоже время стильный элемент одежды, обуви, сумок и аксессуаров.
🎀 Всем нам известно, что самым первым украшением девочек является бант-ленточка, который они ежедневно заплетают в косички.
🎀 Мы знаем, что и мальчики любят наряжаться и прихорашиваться не меньше девочек. И свои бабочки они надевают только в самые торжественные моменты и на праздники.
🎀Посмотрите, какие они важные и галантные в своих галстуках-бабочках, прямо настоящие джентльмены.
🎀 С педагогами Галашовой Е.А., Урмановой М.В дети поиграли в игру «развяжи бантик», нарисовали разноцветные рисунки🎀
В конце праздника была организована вес
елая фотосессия.
#ДетскийСад12
#БуднивДОУ