Сегодня, 25 июня стартовала программа летнего отдыха "Юные патриоты".
Программа охватывает 60 детей из разных населенных пунктов района: села Юголок, Новая-Уда, Игжей и поселок Усть-Уда. Программа подобного формата направлена на развитие патриотического воспитания среди молодежи, формирование активной гражданской позиции, повышение интереса к истории родного края и страны в целом. Такие инициативы способствуют укреплению социальных связей между детьми различных поселений, развитию коммуникативных навыков и вовлечению школьников в коллективную деятельность. Участие в таких программах позволяет детям лучше познакомиться друг с другом, укрепить дружбу и сформировать общее понимание важности сохранения традиций и культурного наследия своего народа.
МБУ ДО Усть-Удинский ДДТ
Сегодня, 25 июня стартовала программа летнего отдыха "Юные патриоты".
Программа охватывает 60 детей из разных населенных пунктов района: села Юголок, Новая-Уда, Игжей и поселок Усть-Уда.
Программа подобного формата направлена на развитие патриотического воспитания среди молодежи, формирование активной гражданской позиции, повышение интереса к истории родного края и страны в целом. Такие инициативы способствуют укреплению социальных связей между детьми различных поселений, развитию коммуникативных навыков и вовлечению школьников в коллективную деятельность.
Участие в таких программах позволяет детям лучше познакомиться друг с другом, укрепить дружбу и сформировать общее понимание важности сохранения традиций и культурного наследия своего народа.