Работа региональной комиссии по адаптации жилья ветеранов СВО с инвалидностью продолжается

Накануне заместитель по социальному сопровождению филиала фонда "Защитники Отечества" Байлак Ондар в составе комиссии побывала в с. Ак-Эрик Тес-Хемского района.
Комиссия составила акт об обследовании жилья ветерана СВО, неободимый для его адаптации. Дом в последующем будет оснащен предметами мебели и системой "Умный дом" для комфортного в нем проживания человека с инвалидностью.
Работа по адаптации жилья ветеранов СВО реализовывается фондом "Защитники Отечества" с прошлого года. В Туве более 10 ветеранов СВО получили адаптацию жилья.

Работа региональной комиссии по адаптации жилья ветеранов СВО с инвалидностью продолжается  - 976522317590
Работа региональной комиссии по адаптации жилья ветеранов СВО с инвалидностью продолжается  - 976522317846

Комментарии

Комментариев нет.