Комментарии
- 28 мар 16:48ирина новикова(пшеничникова)Поздравляю Светлана.... Крепкого здоровья маме и дочке.
- 29 мар 05:03Любовь Борисовна
- 3 апр 14:55Вера и Александр Макаровы
- 1 мая 10:40людмила попова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ОГАУЗ "Родильный дом им. Н.А. Семашко"
Вчера состоялась трогательная выписка в роддоме!
Наше внимание привлекла семья Торопкиных Светланы Юрьевны и Александра Юрьевича, так как оба супруга являются участниками СВО!
У пары в нашем роддоме родилась дочь Екатерина.
Полтора года назад Светлана ушла на СВО помогать раненным бойцам в госпитале в пгт. Беловодске Луганской Народной Республики. Александр был ранен, попал в госпиталь, где работала Светлана. Там они и познакомились.
Александр родом из Владивостока, Светлана из п. Светлого г. Томска. В настоящее время супруги планируют жить в Томске.
Встретить маму с малышкой на выписку пришел супруг, бабушка и дедушка - родители Светланы. Они с нетерпением ждали встречи с долгожданной внучкой Катюшей.
Главный врач роддома Семашко Мазур Наталья Александровна поздравила с рождением дочери пожелала всего хорошего и вручила памятные подарки.
Поздравляем семью Торопкиных Светланы и Александра с рождением доченьки! Желаем ей крепкого здоровья, много радости в жизни и великих достижений.
Также хотим выразить свою искреннюю поддержку и солидарность маме и папе новорожденной. В скором времени папа Александр вернётся в зону СВО. Мы гордимся его мужеством и самоотверженностью. Желаем, чтобы сила, терпение и любовь семьи помогли преодолеть все трудности!