В роддоме проведен конкурс "Лучшее благоустройство территории"!
🌹 С 15 мая по 9 июня сотрудники подразделений роддома облагораживали территорию вокруг зданий: делали альпийские горки, высаживали цветы , украшали различным декором. Комиссия в составе пяти человек вместе с главным врачом Мазур Натальей Александровной за два дня посетили все территории роддома. Конкурс оценивался по трем критериям: 1. Наличие и эстетическое оформление газонов, клумб, цветников 2. Использование отходов в благоустройстве 3. Оригинальность дизайнерского решения. Всего приняли участие 10 подразделений и места были распределены следующим образом: 🥉Третье место в конкурсе досталось Отделению анестезиологии и реаниматологии, Операционному блоку, Отделению новорожденных и Женской консультации №1 🥈Второе место поделили между собой Женская консультация №2 и Отделение клинической лабораторной диагностики 🥇Победителями первого места стали Акушерское физиологическое отделение, Отделение патологии беременности, Гинекологическое отделение и Женская консультация №3. Каждому подразделению были вручены Дипломы за участие в конкурсе и сертификаты: 1 место 10000 рублей 2 место 7000 рублей 3 место 5000 рублей 🤝Подобные мероприятия сближают коллег, дарят хорошее настроение не только друг другу, но и пациентам. Поздравляем и благодарим за участие в конкурсе!
ОГАУЗ "Родильный дом им. Н.А. Семашко"
В роддоме проведен конкурс "Лучшее благоустройство территории"!
🌹
С 15 мая по 9 июня сотрудники подразделений роддома облагораживали территорию вокруг зданий: делали альпийские горки, высаживали цветы , украшали различным декором.
Комиссия в составе пяти человек вместе с главным врачом Мазур Натальей Александровной за два дня посетили все территории роддома.
Конкурс оценивался по трем критериям:
1. Наличие и эстетическое оформление газонов, клумб, цветников
2. Использование отходов в благоустройстве
3. Оригинальность дизайнерского решения.
Всего приняли участие 10 подразделений и места были распределены следующим образом:
🥉Третье место в конкурсе досталось Отделению анестезиологии и реаниматологии, Операционному блоку, Отделению новорожденных и Женской консультации №1
🥈Второе место поделили между собой Женская консультация №2 и Отделение клинической лабораторной диагностики
🥇Победителями первого места стали Акушерское физиологическое отделение, Отделение патологии беременности, Гинекологическое отделение и Женская консультация №3.
Каждому подразделению были вручены Дипломы за участие в конкурсе и сертификаты:
1 место 10000 рублей
2 место 7000 рублей
3 место 5000 рублей
🤝Подобные мероприятия сближают коллег, дарят хорошее настроение не только друг другу, но и пациентам.
Поздравляем и благодарим за участие в конкурсе!