Комментарии
- 12 фев 22:25Мне не нравится,что сейчас из библиотекарей делают массовиков-затейников.Все-таки это разные профессии.Индивидуальная работа важнее.Библиотекарь прежде всего психолог и интеллектуал.
- Комментарий удалён.
- 13 фев 21:22Я 40 лет проработала в Мурманской областной детско-юношескрй библиотеке и то, о чем вы пишете действительно происходит, но не потому что мы этого хотим, а потому, что от нас это требуют те, кто высоко вверху сидит(((
- 14 фев 18:22У нас наоборот обновили и сделали ремонт в ближайшей библиотеке (первых гидростроителей). Посетить хотела бы библиотеки из детства 🤗
- 16 фев 17:43Дааа... много народу тут написали, хотелось бы ответить каждому, но не буду - пусть каждый остается при своем мнении.
А где я хочу побывать? Да везде, где за библиотекой ухаживают, вовремя списывают старые ветхие издания, делают уютнее для современного читателя. - 16 фев 17:46Я была в библиотеках: Санкт-Петербурга, Магадана, Вологды, Брянска, Сочи, Адлера, Анапы, Темрюка, Липецка, Воронежа, Липецкой области. Это в России
- 16 фев 17:49А теперь зарубежные: Библиотека Конгресса США, библиотеки Сан-Диего (США), Национальные библиотеки: Сингапур, Финляндия, Библиотека "Черный бриллиант" в Дании, в Швеции, в Норвегии, в Словении. О каких рассказать?
- 17 фев 10:45Черный бриллиант-очень загадочно звучт.Расскажите.почему такое название? Это библиотека редких книг?
- 17 фев 14:17Нет. Это такая архитектура библиотеки вся из черного стекла. Сейчас фото найду...
- 18 фев 17:57Извините, Ольга, сейчас все труднее становится скачать фото. Наберите в Яндексе название и посмотрите сами.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Книжный блогер Надя Тим
Какую
библиотеку в
мире Вы бы
хотели посетить
и почему?