Ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка-2025» стартовала

В этом году акция «Георгиевская ленточка» приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., а сама акция отмечает 20-летний юбилей.
Традиционно раздача символов героизма, воинской доблести и славы продлится до 9 мая. Главный слоган акции: «Я помню! Я горжусь!».
Сегодня Георгиевская лента – это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды. Каждая чёрно-оранжевая полоска на ленте – тысячи жизней, отданных ради будущего нашей страны, в которой мы сегодня живем. Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда останется в сердцах потомков! Давайте все вместе присоединимся к эстафете народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафете готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.
#МБДОУ159Владивосток

Ежегодная всероссийская акция «Георгиевская ленточка-2025» стартовала
 - 973459987419

Комментарии

Комментариев нет.