Краевое учреждение «Приморское лесничество» закупило шесть современных модульных помещений для своих участковых подразделений. Ещё два модуля планируют приобрести в ближайшее время. 🏠 По информации министерства лесного хозяйства и природных ресурсов Приморского края, первые модули уже прибыли и установлены на местах в филиалах учреждения. 🚛 Кроме того, в этом году значительно обновился автопарк приморской лесной охраны. В распоряжение поступили восемь микроавтобусов УАЗ и три грузовых автомобиля ГАЗ повышенной проходимости, которые используются для патрулирования лесов и борьбы с незаконными вырубками. Эти меры направлены на улучшение условий работы сотрудников и повышение эффективности их деятельности по охране лесных богатств нашего края.
Дума Шкотовского муниципального округа
Приморские леса под надежной защитой 🌲
Краевое учреждение «Приморское лесничество» закупило шесть современных модульных помещений для своих участковых подразделений. Ещё два модуля планируют приобрести в ближайшее время.
🏠 По информации министерства лесного хозяйства и природных ресурсов Приморского края, первые модули уже прибыли и установлены на местах в филиалах учреждения.
🚛 Кроме того, в этом году значительно обновился автопарк приморской лесной охраны. В распоряжение поступили восемь микроавтобусов УАЗ и три грузовых автомобиля ГАЗ повышенной проходимости, которые используются для патрулирования лесов и борьбы с незаконными вырубками.
Эти меры направлены на улучшение условий работы сотрудников и повышение эффективности их деятельности по охране лесных богатств нашего края.