⚡Группа депутатов ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложила увеличить штрафы в 10 раз за повторную продажу товаров, свободная реализация которых в России запрещена.
👆В ЛДПР считают, что введение таких мер поспособствует более действенному противодействию продажи недобросовестными предпринимателями запрещённой к реализации продукции, а также значительно сократит незаконный оборот таких товаров. 🗯"Инициативу ЛДПР считаю справедливой. Тот штраф, который предусмотрен сейчас, для предпринимателей (а это 2000 рублей) - незначительная сумма. Недобросовестным предпринимателям не составит труда вновь пустить в реализацию запрещенный в России товар. Такого быть не должно", - прокомментировал депутат ЛДПР [id573639417|Сергей Екатеринин]. #саранск #мордовия #лдпр
Железнодорожное ПО ЛДПР
⚡Группа депутатов ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложила увеличить штрафы в 10 раз за повторную продажу товаров, свободная реализация которых в России запрещена.
👆В ЛДПР считают, что введение таких мер поспособствует более действенному противодействию продажи недобросовестными предпринимателями запрещённой к реализации продукции, а также значительно сократит незаконный оборот таких товаров.
🗯"Инициативу ЛДПР считаю справедливой. Тот штраф, который предусмотрен сейчас, для предпринимателей (а это 2000 рублей) - незначительная сумма. Недобросовестным предпринимателям не составит труда вновь пустить в реализацию запрещенный в России товар. Такого быть не должно", - прокомментировал депутат ЛДПР [id573639417|Сергей Екатеринин].
#саранск #мордовия #лдпр