Куда пойти учиться?

Поступаем в ВУЗы МЧС России!👩‍🎓
🏫МЧС России ежегодно готовит специалистов для службы в учебном заведении высшего образования ФГБОУ ВО Уральский институт ГПС МЧС России (Свердловская область, г. Екатеринбург).
✅Прием в Уральский институт ГПС МЧС России, в соответствии с законодательством РФ, осуществляется после 11 класса по результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ). При этом в высших учебных заведениях пожарно-технического профиля для поступающих предусмотрены дополнительные вступительные испытания в виде экзамена по математике и сдача нормативов по физической подготовке.
КТО МОЖЕТ ПОСТУПАТЬ❓
Для абитуриентов выдвигаются такие обязательные требования как:
🔸 гражданство РФ;
🔸 возраст от 17 до 30 лет;
🔸 получение первого высшего образования;
🔸 хорошее состояние здоровья;
🔸 отсутствие судимости и прочих проблем с законом у абитуриента и его близких родственников.
КАКИЕ УСЛОВИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ❓
На период обучения курсанту предоставляется полное государственное обеспечение, в которое входит:
🔸бесплатное проживание в казарме (1 год для мужчин приравнивается службе в армии) и общежитии на весь срок обучения;
🔸денежное довольствие (стипендия) от 25 тысяч рублей;
🔸полное вещевое обеспечение;
🔸трёхразовое питание;
🔸ежегодный отпуск;
🔸оплата проезда к месту проведения отпуска (1 раз в год);
🔸бесплатное медицинское обслуживание и страховка.
📱По вопросам поступления в ВУЗы МЧС России обращаться в ОНДиПР Белоярского ГО, ГО Верхнее Дуброво, ГО Заречный, г. Заречный, ул. Лермонтова, д. 4 (второй этаж) или по телефону 8 -34377-7-23-76.
❤МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!
#МЧС66 #Свердловская_область #Пожарный_надзор #Обучение_в_ВУЗах_МЧС_России

Куда пойти учиться? - 954963919776

Комментарии

Комментариев нет.