Комментарии
- 16 мар 2024 06:28Александр Ханачивский. Люблю готовить! xan78Кто какую рыбу любит?
- 17 мар 2024 14:24Мария ЖитяеваОчень вкусно. Приятного аппетита.
- 17 мар 2024 19:07Анна Анисимова (Мурашкина)Любителям корюшки долго зайти!
- 17 мар 2024 19:35Александр Ханачивский. Люблю готовить! xan78 ответил Анне Анисимовой (Мурашкиной)Совершенно верно!
- 17 мар 2024 19:36Александр Ханачивский. Люблю готовить! xan78 ответил Марии ЖитяевойСпасибо большое!
🏻
- 19 мар 2024 18:10Екатерина Бобова Вязаные ЛегендыВыглядит аппетитно
- 20 мар 2024 17:13Александр Ханачивский. Люблю готовить! xan78 ответил Екатерине Бобовой Вязаные ЛегендыПо вкусу тоже зачётно!
🏻
- 21 мар 2024 08:44Максим КмаНу ,к вам как не зайдёшь ,слюнями захлёбываешься.
- 21 мар 2024 17:31Александр Ханачивский. Люблю готовить! xan78 ответил Максиму КмаЯ стараюсь чтобы было вкусно! 🤝🏻
- 27 апр 2024 08:06Любовь (Владимир
- 27 апр 2024 09:04Александр Ханачивский. Люблю готовить! xan78 ответил Любови (ВладимирСпасибо!
- 28 апр 2024 12:45Татьяна СмирноваА ты не исходи слюнями сам приготовь
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Александр Ханачивский. Люблю готовить! xan78
№ 43 Корюшка жареная. 🐟🐟🐟
Корюшка это очень вкусная рыба, кто ловил и готовил свежую корюшку знают это не понаслышке. Мы сегодня не будем ни чего выдумывать и просто её пожарим!Ингредиенты:
Корюшка - 1.5 кг.
Мука - 150 гр.
Масло растительное - для жарки
Соль - по вкусу
Перец чёрный молотый - по вкусу
Способ приготовления:
Корюшку чистим и потрошим, промываем и обсушиваем от лишней влаги. Складываем в миску, солим, перчим и даём постоять 10 минут. Затем панируем в муке и обжариваем на хорошо разогретой сковороде с растительным маслом до корочки, с обеих сторон. Обжаренную корюшку если надо выкладываем на бумажную салфетку, чтобы убрать лишнее масло. Можно после обжаривания подержать всю рыбу вместе, в сковороде на огне под крышкой пару минут, налив на дно 50 мл. воды! (тогда корочка уже не будет хрустящей, но тоже будет очень вкусно) Подаём рыбу в горячем или холодном виде, с любым гарниром по своему желанию, или без гарнира. Приятного аппетита!
Кому не сложно, поддержите мою группу подпиской, лайками и комментариями! Спасибо вам большое.
#еда #готовка #рецепты #кулинария #вкусныеблюда #готовимдома #интересныерецепты #едимдома #люблюготовить #вкусныерецепты #завтрак #обед #ужин #вкуснаяеда #фудблог #корюшка #рыба #корюшкажареная #рыбажареная #рыбныеблюда #морепродукты #рыбныерецепты #хан78