✨На прошлой неделе ребята из детского сада № 48 «Малыш» приняли участие в тематическом часе «Энергия лета».

☀️
📝Дети узнали о природе солнечной энергии. Специалист Сахалинской областной детской библиотеки в увлекательной форме рассказала ребятам о витаминах, содержащихся в продуктах, и объяснила, зачем организму необходим витамин D, который дарит нам солнце.
📝Малыши получили ответы на вопросы о пользе свежих овощей и фруктов, благотворном воздействии свежего воздуха и преимуществах прогулок босиком по зеленой траве.
🍎Ребята с интересом познакомились с популярной детской книгой Карла Эриксона «Очень голодная гусеница», закрепив с ее помощью полученные знания о полезных свойствах фруктов и овощей.

✨На прошлой неделе ребята из детского сада № 48 «Малыш» приняли участие в тематическом часе «Энергия лета».☀️
 - 955634609308
✨На прошлой неделе ребята из детского сада № 48 «Малыш» приняли участие в тематическом часе «Энергия лета».☀️
 - 955634609564

Комментарии

Комментариев нет.