Петровское Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики состоялась встреча с гражданами, на которой присутствовала заведующий Петровским территориальным сектора департамента по развитию территорий администрации Волновахского муниципального округа Елизавета Кориненко. ⚪️На встрече обсуждались очень важные для местных жителей темы: отсутствие электроэнергии, отсутствие централизованного водоснабжения, ремонт дорог по населенному пункту. 🔘Жители активно задавали вопросы, вносили предложения, которые отвечают интересам всех. Одним из основных вопросов для жителей села было восстановление электроснабжения. С 2022 года граждане села Петровское живут без электричества. Также, задавался очень важный вопрос о восстановлении водоснабжения. Местные жители выразили обеспокоенность состоянием дорог и необходимостью их ремонта. Все вопросы, требующие особого внимания, были взяты на контроль. 🔵 Во всех поднятых вопросах находят отражение тезисы программы Дениса Пушилина ( https://t.me/PushilinDenis ), направленные на развитие Донецкой Народной Республики. 🔵 Встреча оставила положительное впечатление у участников и стала важным шагом на пути к налаживанию диалога между властью и населением. Открытость и готовность к общению со стороны местной власти вселяют надежду на улучшение качества жизни в регионе.
Администрация Волновахского МО
🔺 19 августа 2025 года в с.
Петровское Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики состоялась встреча с гражданами, на которой присутствовала заведующий Петровским территориальным сектора департамента по развитию территорий администрации Волновахского муниципального округа Елизавета Кориненко.
⚪️На встрече обсуждались очень важные для местных жителей темы: отсутствие электроэнергии, отсутствие централизованного водоснабжения, ремонт дорог по населенному пункту.
🔘Жители активно задавали вопросы, вносили предложения, которые отвечают интересам всех. Одним из основных вопросов для жителей села было восстановление электроснабжения. С 2022 года граждане села Петровское живут без электричества. Также, задавался очень важный вопрос о восстановлении водоснабжения. Местные жители выразили обеспокоенность состоянием дорог и необходимостью их ремонта. Все вопросы, требующие особого внимания, были взяты на контроль.
🔵 Во всех поднятых вопросах находят отражение тезисы программы Дениса Пушилина ( https://t.me/PushilinDenis ), направленные на развитие Донецкой Народной Республики.
🔵 Встреча оставила положительное впечатление у участников и стала важным шагом на пути к налаживанию диалога между властью и населением. Открытость и готовность к общению со стороны местной власти вселяют надежду на улучшение качества жизни в регионе.