Предложения депутатов ЛДПР не учли в поправках к областному бюджету
Об этом высказалась депутат Законодательного Собрания [id1640368|Ольга Тырыкина]. Так, парламентарий настаивала на необходимости полного ремонта школы №9, вместо этого были запланированы лишь наружные работы: опалубка, ремонт фасада и кровли. Однако благодаря средствам на наказы избирателей удалось закупить новые кресла. Кроме того, прямо сейчас требуется 2,3 миллиона рублей на ремонт актового зала, который давно находится в плачевном состоянии. Это мешает проводить образовательные и культурные мероприятия. Также не нашлось 630 тыс. рублей на ремонт туалета в детском саду №66. Здесь обещают провести работы лишь в 2025-2027 годах. Ранее прокуратура вынесла предписание на устранение всех недостатков до конца этого года, однако его не взяли во внимание. Ольга Тырыкина отметила, что фракция ЛДПР не может не поддержать проект поправок, ведь там заложены средства на повышение зарплат бюджетникам, поддержка семей участников СВО и другие социально значимые расходы. Однако наши депутаты продолжат настаивать на том, чтобы вносимые гражданами предложения были услышаны. https://vk.com/video-18583440_456239842
01:17
Депутат Ольга Тырыкина о поправках в бюджет этого года
Зуевское МО ЛДПР
Предложения депутатов ЛДПР не учли в поправках к областному бюджету
Об этом высказалась депутат Законодательного Собрания [id1640368|Ольга Тырыкина].
Так, парламентарий настаивала на необходимости полного ремонта школы №9, вместо этого были запланированы лишь наружные работы: опалубка, ремонт фасада и кровли. Однако благодаря средствам на наказы избирателей удалось закупить новые кресла. Кроме того, прямо сейчас требуется 2,3 миллиона рублей на ремонт актового зала, который давно находится в плачевном состоянии. Это мешает проводить образовательные и культурные мероприятия.
Также не нашлось 630 тыс. рублей на ремонт туалета в детском саду №66. Здесь обещают провести работы лишь в 2025-2027 годах. Ранее прокуратура вынесла предписание на устранение всех недостатков до конца этого года, однако его не взяли во внимание.
Ольга Тырыкина отметила, что фракция ЛДПР не может не поддержать проект поправок, ведь там заложены средства на повышение зарплат бюджетникам, поддержка семей участников СВО и другие социально значимые расходы. Однако наши депутаты продолжат настаивать на том, чтобы вносимые гражданами предложения были услышаны. https://vk.com/video-18583440_456239842