Всего пару капель и полотенца перестанут неприятно пахнуть
Лсновными виновниками появления запаха являются скопление бактерий, плесени и излишней влажности. Полотенца в ванной комнате быстро впитывают пар, создавая идеальные условия для размножения микроорганизмов. Добавляйте половину стакана уксуса в отделение для кондиционера или в основную камеру стиральной машины во время стирки. Он не только избавит от запахов, но и улучшит структуру ткани. #хитрость #совет #стирка
ПИУ ЛАЙФХАКИ от Натахи
Всего пару капель и полотенца перестанут неприятно пахнуть
Лсновными виновниками появления запаха являются скопление бактерий, плесени и излишней влажности. Полотенца в ванной комнате быстро впитывают пар, создавая идеальные условия для размножения микроорганизмов.
Добавляйте половину стакана уксуса в отделение для кондиционера или в основную камеру стиральной машины во время стирки. Он не только избавит от запахов, но и улучшит структуру ткани.
#хитрость #совет #стирка