Хотелось бы конечно, как в ролике за 1 минуту и готово, но к сожалению процесс создания журнала для детей"АКУЛЁНОК" занимает не один день. С каждым новым выпуском буду дорабатывать и улучшать некоторые моменты. Обложка журнала "Акулёнок" нарисована нашим графическим дизайнером Иваном Цуркан. Именно Иван придумал в 2018 году, какой будет этот самый Акулёнок. Темы журнала создаются на основе программ, которые изучают дети в детском саду. В этом нам помогает воспитатель детского сада Татьяна Серебрякова. Не пропустите важное и познавательное! Подписывайтесь на "АКУЛЁНОК" журнал для детей.
"АКУЛЁНОК" журнал для детей
Процесс создания журнала не самый быстрый.
Хотелось бы конечно, как в ролике за 1 минуту и готово, но к сожалению процесс создания журнала для детей"АКУЛЁНОК" занимает не один день.
С каждым новым выпуском буду дорабатывать и улучшать некоторые моменты.
Обложка журнала "Акулёнок" нарисована нашим графическим дизайнером Иваном Цуркан. Именно Иван придумал в 2018 году, какой будет этот самый Акулёнок.
Темы журнала создаются на основе программ, которые изучают дети в детском саду. В этом нам помогает воспитатель детского сада Татьяна Серебрякова.
Не пропустите важное и познавательное! Подписывайтесь на "АКУЛЁНОК" журнал для детей.