Специалисты службы судебных приставов и нотариальной палаты провели обучающий семинар для социальных координаторов
Подобные тематические встречи проходят на постоянной основе в рамках заключенных соглашений между филиалом фонда «Защитники Отечества» и ведомствами. В рамках семинара обсудили часто встречающие вопросы и отработали пошаговый алгоритм взаимодействия на примере практических кейсов из опыта работы социальных координаторов, объяснили как правильно оформить необходимые документы.
«Совместные проекты позволяют нашим социальным координаторам повышать свой профессиональный уровень для того, чтобы максимально результативно оказывать помощь подопечным», - отметил руководитель филиала Аслан Потоков.
Защитники Отечества I Республика Адыгея
Специалисты службы судебных приставов и нотариальной палаты провели обучающий семинар для социальных координаторов
Подобные тематические встречи проходят на постоянной основе в рамках заключенных соглашений между филиалом фонда «Защитники Отечества» и ведомствами.
В рамках семинара обсудили часто встречающие вопросы и отработали пошаговый алгоритм взаимодействия на примере практических кейсов из опыта работы социальных координаторов, объяснили как правильно оформить необходимые документы.