Комментарии
- 25 авг 16:53Nataliya GoryushkinaТеперь у вас могут отобрать землю, если вы не построили дом за 5 или 7 лет, допустили сорняки выше метра, или у вас разрушены постройки. Да-да, с 1 сентября это становится официальной нормой. Зампред комитета по ЖКХ Колунов это озвучил, и никого не смущает, что десятки тысяч россиян просто физически не могут построить дом. На фоне СВО, мобилизации, увольнений и роста цен — не до стройки. Но государство не помогает — оно наказывает. Миллиарды вкачиваются в войну, а у своих граждан будут землю отбирать за сорняки. Это уже не государство, это карательная машина.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Защитники Отечества I Республика Адыгея
Прокуратура Тахтамукайского района помогает СВОим
8 членов семей участников СВО побывали на приеме Прокурора Тахтамукайского района Турчинова С.А. Их сопровождала соцкоординатор от регионального филиала фонда «Защитники Отечества». В филиале курируют СВОих подопечных по разным вопросам.
Для жен, матерей участников СВО, членов семей погибших и без вести пропавших в зоне боевых действий было важно получить ответы на волнующие вопросы. Это касалось выплат, установления статуса и места нахождения без вести пропавших, возврату водительского удостоверения и других тем.
Документы были переданы в профильные ведомства для дальнейшего решения вопросов.
Филиал Фонда продолжает комплексное сопровождение ветеранов и их семей. Межведомственное взаимодействие в Адыгее направлено на помощь в защите их прав и интересов.