Комментарии
- Комментарий удалён.
- Сб 08:25По голове , чемнибудь тяжелым навернуть , что бы и не поднялся . Что за идиотские шуточки ?
- Сб 12:58Я тоже согласна,что за дибильные шутки,врезали бы между глаз как следует ,ладно человек идет один,а несколко идут отметелили бы разок как следует и были бы ему шутки.
- Сб 15:25А вы думаете им не стучат и по голове, и по пречиндалам, и рёбра считают ... наверное неплохо платят за эту работу. ... наверное неплохо платят за эту работу.
- Сб 17:37Это какая-то неправильная реакция. У меня бы сначала ответка прилетела, а потом уже и испуг был.
- Пн 02:14С коляской идут если маме разрыв сердце и такое может быть кто организовал такую " шутку" тоже будут громко смеяться . Трус только пугает женщин и детей. Кто нибудь дал бы по башке чтобы маялся всю оставшуюся жизнь от головной боли.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Авторские стихи