✨ Энергия, драйв, позитив – вот что царило вчера на центральной площади Яковлевки на празднике «Молодежь вне времени»!

На сцене блистали яркими выступлениями исполнители, а команды КВН из Арсеньева и Яковлевки подарили зрителям настоящий заряд юмора и позитива.
Для творческих душ была организована роспись футболок и кепок акриловыми красками — креативные изделия, которые останутся на память об этом замечательном дне!
А еще был аквагрим и фейерверк красок. Вся площадь стала разноцветной!
Глава округа Алексей Коренчук и председатель Думы Евгений Животягин в своих поздравлениях с наступающим Днем молодежи отметили вклад молодых жителей нашего округа в развитие своей малой родины и наградили их грамотами и благодарностями за достижения в разных сферах. Мы гордимся вами и вашими успехами!
Спасибо всем участникам, зрителям и организаторам за этот замечательный праздник молодости, творчества и вдохновения!

День молодежи в Яковлевском округе, 2025

Комментарии

Комментариев нет.