Мировой спорт уже не первый год лихорадит от неразрешимой даже для западных либералов дилеммы: как быть, когда биологический мужчина объявляет себя женщиной, но выступает в женских соревнованиях, по сути, не оставляя шанса соперницам.

Организаторы Игр в Париже только подливают масла в огонь. На днях олимпийский факел доверили пронести сразу нескольким звездам шоу трансвеститов

Спортивные чиновники не могут решить проблему трансгендеров в спорте

Комментарии

  • 26 июн 2024 14:01
    Третий вид должен соревноваться с такими же, причем как мужчинами заявляющими себя женщинами так и женщинами заявляющими себя мужчинами, неужели так сложно?
  • 26 июн 2024 14:58
    Как сказал в свое время великий советско-российский спортивный комментатор Николай Озеров :"Такой хоккей нам не нужен!!!", уверенно можно сказать и про спорт, навязываемый русофобами, гомосеками всего "" цивилизованного, типа, мира""
  • 26 июн 2024 15:08
    Убили спорт … идиоты !
  • 26 июн 2024 16:18
    А мне ЭТО очень нравится, только пусть будет ЭТОТ СПОРТ у них,а не у нас!!!
  • 26 июн 2024 16:56
    Хитрые ссуки!! Ни одна лесбиянка не побежит с мужиками!!!!
  • 27 июн 2024 06:51
    мир-перевернулся....частично....
  • 28 июн 2024 13:36
    Для них отдельные соревнования, вот и весе решение.
  • 30 июн 2024 05:01
    Победить Россию в спорте не смогут даже трансвеститы, хотя задумка была хорошая
  • 6 июл 2024 09:33
    Какое правительство , такие и спортсмены. ИЗВРАЩЕНЦЫ одним словом.
  • 8 июл 2024 17:15
    Есть только два пола: мужской и женский. Для трансвеститов нужно устраивать отдельную олимпиаду, где женщины должны участвовать в мужской категории, а мужчины в женской категории, то есть в первоначальном своём поле. Вот и всё. А к нормальным людям их нельзя допускать.
  • 9 июл 2024 12:56
    Тут и решать нечего: федерации международного спорта просто нужно назначить отдельно для этих "убогих на всю голову" людишек отдельный период для проведения соревнований среди , так сказать, своих же. Паралимпийские игры проводят же отдельно.
    Ну вот, пусть они там, все озабоченные трансгендерностью, свои "специфические игры" намеряют и соревнуются