Трамп вновь подтвердил, что введет жесткие экономические меры против Евросоюза.

«Это точно случится, не могу сказать дату, но это произойдет довольно скоро», — заявил он.
В Европе слова президента США уже назвали смертельным вызовом. Одни только заявления Вашингтона обрушили курсы евро и фунта. Эксперты предупреждают: если торговая война начнется, экономика ЕС окажется под угрозой краха, а сам Евросоюз — на грани развала

Трамп готовится к торговой войне с ЕС: Европа в панике

Комментарии

  • 15 фев 17:04
    JKL LKJ ответил L🍃 А
    Фотография
  • 16 фев 13:26
    А Рыжий АП ничего не попутал? Может опять бдительность убивает
  • 17 фев 11:11
    Так вам и надо сабаки
  • 17 фев 12:04
    Пока западные политики выкрикивают агрессивные лозунги, их «бизнес» пытается вернуться в Россию.
    Но деньги уже потеряны, рынок уже занят другими, да и возможные ответные санкции никто не отменял...
    Предлагаю установить «входной билет» для захода западных корпораций на российский рынок, например, дополнительно к налогам пусть платят еще +10% от дохода на развитие Русской армии и покупку различных дронов.
    Не стоит пускать обратно просто так.
    Фотография
  • 17 фев 12:26

    Пишет в Израиле свой труд -

    "Как я Россию облапошил",

    -Евреи со смеху помрут,

    Как я в России делал гроши!


    Теперь он вовсе не Чубайс,

    Имея деньги, подлый ум,.

    Другой имеет аусвайс -

    - Натан Борухович Пейсблюм.





    "Роснано" — это аферист на доверии Чубайс. Его картавые подельники уже под стражей.

    Уже ищутся уворованные миллиарды.

    Уже ясно, почему так несчастна и уныла русская деревня, почему так ничтожна зарплата рабочих, почему не хватает больниц и школ, почему вся русская наука перетекла в Калифорнию, а русские скоростные поезда ходят медленнее, чем эстонские электрички.

    "Роснано"- это рыжая крыса Чубайс.

    Это беда, это русские слёзы, русский тупик, это русская чёрная дыра, в которую провалилось начало русского двадцать первого века.


    Абрашку Чубайса ненавидит русский народ. В молодости этот поц торговал цветами. Это были цветы зла.

    Их нанюхалась Россия и по сей день харкает кровью.

    Ворюга Чубайс был главной фигурой, возникшей рядом с Борухом Эльциным, бездарным и ничтожным невеждой, запойным алкашом,

    как его главный советник, его опора, превращавший нетрезвое мычание

    в молниеносные операции, смертельные для России.


    Агент ЦРУ и МИ-6 Чубайс- пуповина, связывающая Ельцина с сонмом иностранных разведок. При Чубайсе иностранные разведчики всех уровней и направлений сидели в российских министерствах, военных штабах, культурных центрах, политических партиях.


    Чубайс давал им места, определял их деятельность, сплавлял научные секреты и тайны. Не давал упасть больному тулову Эльцина, пользовался его печатью, его подписью, его коробками из-под ксерокса. Превращал великую страну между трёх океанов в огромное торжище, где за бесценок распродавалась цивилизация.


    Он придумал людоедские ваучеры и залоговые аукционы, которые передали грандиозные по своему богатству и мощи отрасли советской экономики, её заводы, нефтяные поля, морские порты в руки никому не известных картавых барыг из студенческих кооперативов, пригретых госбезопасностью.


    Созданные людоедом Чубайсом олигархи коррумпировали страну. Сегодняшняя тотальная коррупция, ставшая коррупционной системой — дело рук Чубайса. Эту коррупционную паутину, в которой бьётся и засыхает Россия, создали олигархи.


    Шумно, как стая летучих мышей, улетела из России либеральная ветхозаветная интеллигенция. Со змеиным шипением уползли миллиардеры.

    Чубайс ушёл тихо, на мягких лапах — ни единого слова, ни единого интервью, ни единого проклятья в адрес России. Он строит стенобитную машину — гигантское, окованное железом бревно, которым он хочет разрушить кремлёвскую стену.


    Чубайс готовит реванш. Это не реванш смехотворных клоунов и дезертиров типа Невзорова или Пономарёва. Это тектонический реванш, направленный на сотрясение русских глубин, русских духовных и материальных опор.


    Соотечественники, не пугайтесь, этому не бывать. Смерть Чубайса – в старой коробке из-под ксерокса. Эту коробку нашли следователи, совершающие обыски в офисах "Роснано". Смерть имеет вид маленькой улитки — из тех, которыми питается болотная птица выпь.

  • 20 фев 21:45
    Правильно они с ЖИ 2 в долги загнали пендостан: что НАТО будет до Дальнего востока,трам пам пам и исраилю припомнит всё.
    ФотографияФотография
  • 20 фев 21:49
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 20 фев 21:51
    Объект не найден, недоступен или удалён.
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 20 фев 21:54
    Нихрена в России газ нашли хохлы и все тарасы на общее!!?
  • 20 фев 22:00
    Нет ничего хуже чем объединенных ЛГБТ - ЖИ 2 .это даже бидон осознал когда его Камала подсидела .
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • 14 мар 11:06
    Я и раньше говорил из а амбиции и гегемонией Америка привратился в страну лохов
    Все её имели и хвалили за безрассудство
    А теперь они враги выставили счёт
  • 1 мая 07:40
    Его можно понять.. От европантптикума, клоунов и паразитов из верхушки стошнит любого..