В Европе предлагают увеличить оборонный бюджет вдвое на случай войны с Россией.

Военное помешательство дошло до того, что власти Франции планируют построить вблизи аэропортов госпитали, способные принять 50 тыс. раненых солдат НАТО. Эти медицинские центры якобы могут быть востребованы уже через полгода.
А в Германии военные наняли специалистов, чтобы те во время учений накладывали правдоподобный грим минно-взрывных увечий. Все это нужно для того, чтобы солдаты психологически не сломались, увидев подобное на поле боя

Оторвало ногу понарошку: в Европе царит военное помешательство

Комментарии

  • Чт 10:40
    России нужно прекратить сокращать свой народ, и наконец использовать ракеты! Или "ФАБ 9000 ТБ"
    А результаты показывать в СМИ на иностранных платформах.
  • Чт 10:58
    и морги,морги не забудьте строить много
  • Чт 11:31
    Зеленский, наоборот защищает Европу от варваров, а странам Европы надо вооружаться, потому что от Путина можно ждать любой гадости, так как гэбистам веры нет. Денег у Европы, в отличии от России хватит и на жизнь и на оборону.
  • Чт 11:33
    ШАКАЛский-БЗДИТ....укроУБЛЮДОК
    ИГНОР бандерам
  • Чт 12:53
    Не только морги им нужно строить , но и крематории!
  • Чт 14:28
    Сами себя напугали и сами же ОБОСРАЛИСЬ ЖИДКО.
  • Чт 16:16
    ПРИДУРКИ КОНЧЕННЫЕ АТСТАНЬТЕ ОТ РОССИИ
  • Чт 16:17
    ВЫ ПРАВЫ СПАСИ ВАС ИИСУС ХРИСТОС
  • Чт 18:06
    АЛЧНЫЕ МРАЗИ лезут с ПОДПИСКАМИ-отжать БАБКИ
  • вчера 08:21
    Украинцы, те кто насильно мобилизован, и не хочет воевать, умирать сдавайтесь!
    Снимаете броню, автомат без пристёгнутого рожка, на левом плече. Фашистов из нацбатов не касается эти пусть к бандере в АД катят.
    Понятно Украинцы?
    Кто стреляет, те погибают!
  • вчера 10:23
    Три наркомана и две шлюхи поставили всю гейропу раком повторяя сутками напролет, вот, вот Россия нападет. А вы, дикое стадо, выживших из ума руководителей, не задаете своим наркоманам вопрос, что России можно взять гейропы? Ничего, кроме как смотреть на гейпарады, как мужик, лабзает мужика, как женщины шлюхи сдают себя за бесценок, любому встречному. Грязь и картонные домики для мигрантов. Какой цветущий сад? Он был таким пока качали с России все за бесценок, росла экономика, падала безработица, а сейчас, это гниющие фрукты, с цветущего сада. Пистец гейропе, без войны, сама себя сжирает. В добрый путь на самоуничтожение.
  • вчера 15:30
    ВОИНЫ РОССИИ сегодня очистили от укроФАШИСТОВ
    Новопетровское и Колодези
    ИГНОР бандерам
  • вчера 18:54
    Раз прогнозируют,значит будут участвовать
  • вчера 20:14
    Сколько бы не откладывали война будет как я говорил раньше. Сначала Россию сделают мировым врагом, доведут страны Евро союза до белого каления а потом молча нанесут удар дря защиты земли от России. И не важно что весь мир выгорит дотла. Верха приготовили себе под землей города