Комментарии
- 15 окт 18:48Интересно получается -- Ни одного Жулика и Вора из партии Едим Россию , не признали иностранным агентом
... И да же тех , кто смотался за границу с наворованными миллионами ... А быдло 4й год продолжает обсуждать Пугачёву ... - 16 окт 03:34молодцы! Я помню видео , как наши парни отбивались от дронов даже мешком картошки, помню один даже головой сбил , короче смекалка и быстрая реакция очень важны, и благо у парней их не занимать
- 16 окт 05:45Вы и такие как вы обсуждает, а мы давно про её забыли
- 16 окт 09:06Вы ид#оты , каждый божий день её обсуждает , вот и вчера её обсуждали ...
- 17 окт 19:03Зеленкий есть презерватив на члене Гринго Бабуина Дяди Сэма Фашингтона ...на цели ведут пиндосы ...им нужен переворот против В В Путина ....пока ЦБ РФ во главе мадам Набиулиной и К * есть диверсионная банда внутри России ...Зеленский будет вести себя нагло ...
- 18 окт 08:28
Был генерал суров и строг,
Сирийским солнцем опалённый.
Вот май настал, и вышел срок.
Пошли на Харьков батальоны.
Послевоенная Россия — это белоснежный сталинский мундир Генералиссимуса со Звездой Победы.
С тех пор этот мундир столько раз перекраивался ветхозаветным
кагалом!
Из него вырезали лоскутья, с него срезали пуговицы и выковыривали
из победной звезды бриллианты.
У сегодняшней России День Победы — без Сталина.
Парад Победы — без Мавзолея.
Города на Волге — без Сталинграда.
Мы живём в ПЕРЕПИСАННОЙ ИСТОРИИ.
И война на Украине — это стремление вернуться к
ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ТЕКСТУ.
Германия взбухает, в неё кинули чёрные дрожжи, и она медленно созревает, как чёрное тесто.
После войны Германию поместили в ступу и толкли её так, что она забыла не только о Вагнере и Ницше, но и о Гёте, Шопенгауэре, Гегеле, Моцарте и Бетховене.
Германия с её "сумрачным германским гением", готикой Кёльнского собора утратила свою вертикаль, стала плоской, как лист, стала камбалой, расплющенной в послевоенной давильне.
ХОЛОКОСТ стал той плитой, которая придавила Германию.
Ей внушили комплекс вины перед народом-мучеником, который она сживала со света, травила газом и сжигала в печах.
Немец больше не поднимал глаза к небу, не искал Полярную звезду.
Ибо над Германией стояла ШЕСТИКОНЕЧНАЯ, горчичного цвета
звезда.
Холокост был стальная узда, которой обуздали Германию.
Холокост был цинковый гроб, в который запаяли нибелунгов, Зигфрида, Золото Рейна.
Германия была пациентом, у которого вырезали мозжечок.
И она думала только о земном, забыв своё небесное и подземное.
НО ГРЯНУЛА ГАЗА!
Еврейский народ-мученик СТАЛ НАРОДОМ МУЧИТЕЛЕМ, НАРОДОМ ПАЛАЧОМ
Все жители Газы оказались в громадной газовой камере, в которую
жидонацист Нетаньяху пустил газ Циклон.
Кровавый кипяток Газы растворил в себе зыбкий кристалл холокоста.
МИФ ХОЛОКОСТА С ПРОКЛЯТИЕМ РУХНУЛ.
Эсэсовцы улыбнулись в своих могилах.
Германия перестала виниться перед народом-мучеником, который превратился в НАРОД - МУЧИТЕЛЬ.
Плита холокоста сдвинулась, и под ней обнаружились руны.
Цинковый гроб распался, и из него полетели валькирии, сверкнуло золото Рейна.
Жидобандеровец Зеленский позвал на Украину вермахт.
Германские "Леопарды" схлестнулись на украинских полях с русскими Т-90, воспроизводя сражение на Курской дуге.
Танкисты "Леопарда", стреляющие в русские танки, мстили им за сожжённые "Тигры" и "Фердинанды".
Гауляйтор салорейха Зеля насылал на Россию танки с крестами.
И германские конвейеры радостно лязгнули, запуская серию новых танков.
И назовут этот новый германский танк "Адольф".
Не вскинет ли канцлер Мерц руку в фамильном приветствии — приветствии дедушки канцлера Мерца?
Война на Украине и Газа — вот те дрожжи, на которых взбухает чёрное тесто фашизма.
Тесто пахнет не хлебом.
ПАХНЕТ ПАРНОЙ РАСТЕРЗАННОЙ ПЛОТЬЮ.
Советский Союз в 1945 году опрокинул квашню с фашистским тестом.
И сегодня Россия, как 80 лет назад, сражается насмерть с жидофашизмом.
Да здравствует Сталинград!
Да здравствует Сталин!
Да здравствует алое Знамя Победы!
- 18 окт 08:31Путин уже передвинул Красные линии до Кремля ... И заранее согласился с передачей "Томагавков" Украине ... Как обычно заявил -- "Передача "Томагавков" Украине не изменит ход СВО ... " ... Конечно , он в крайнем случае отсидиться в бункере на Алтае ... а россияне будут сидеть под обломками ракет , и без бензина
... - 20 окт 08:51Сначала Кремлетролли грозятся "повторить" и дойти до Варшавы , Берлина и Парижа ... А потом тихо обсираются , смотря на поднявшуюся милитаристскую истерию в Европе ...
- Сб 07:28
Вот, легка рука
Емели -дурака,
С ним не скучно дорогой длинной:
В сердце - русский Дух,
Он ласкает слух
Удалою песней, былинной!
Не успели российские ТРАМПОФИЛЫ порадоваться, что старый пердун Трампошка унизил жидогауляйтора Зелю, как рыжий клоун вновь предложил России и Салорейху остановиться на текущей линии фронта
и "ДОГОВОРИТСЯ О ЧЕМ ТО ПОЗЖЕ". Об этом нынче сообщили в пресс-пуле Белого дома.
ТО ЕСТЬ НИКАКОГО ДОНБАССА и уж тем более никакого Херсона и Запорожья нам вонючки пиндосы уже не предлогают. Главное, сказали нам, постойте хотя бы минутку на месте, чтоб гопник, в спортивных штанах, Трампошка успел сообщить миру, ЧТО СНОВА ВСЕХ ЗАМИРИЛ.
(Вон ведь как в Газе всех замирил! Тишь да гладь. ХАМАС и ЛЮДОЕДЫ КАРТАВЫЕ ЦАХАЛ, обнявшись, стоят как братья. Или нет?)
Более того!
" Трамп ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ по вопросу возможной передачи Киеву ракет "Томагавк", — заявил в воскресенье вечером вице-президент США Вэнс.
То, что старый городошник Трамп не передал "Томагавки" в подарочном пакете жидобандеровцу Зели прямо на встрече, не означает, конечно же, ничего.
С утра не передал, К ВЕЧЕРУ ПЕРЕДАСТ — делов-то. Своя рука — владыка.
А то, гляжу, в соцсетях опять пошли трампофильские танцы вприсядку. Как только не надоело людям их плясать.
России, чтобы что-нибудь получить в итоге переговоров, о которых мы все так мечтаем, НУЖНО ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ ЗАВОЕВАТЬ.
И вот, держите меня семеро, об этом уже потом вести переговоры. О ТОМ, ЧТО ЗАВОЕВАЛИ.
Года через три, возможно, к этому придём. Может, через два. Как завоюем, так и придём. Не раньше.
Ну и кому в дурдом?
У нас, все помнят, была такая прекрасная сказка: про Емелю, самодвижущуюся печь и щуку, исполняющую желания.
Печь и щука решают Емеле всякие его проблемы, катают его с ветерком и непрестанно выручают в безвыходных ситуациях.
Такое ощущение, что иные у нас втайне хотят назначить деда Трампа и щукой, и печкой сразу.
"Вези, рыжий!" "Решай, старый пердун!"
А ОН ВСЕ НИКАК НЕ НАЗНАЧАЕТСЯ. Всё никак не поймёт своего уготовленного ему нами предназначения.
ХОХЛОЖОПЫЕ НАЦИСТЫ, впрочем, хотят того же самого. И даже больше нас — тем более что пиндос Трамп ДЛЯ НИХ И ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ. Он, в частности, до сих пор делает для них всё, чтоб они НЕ ПОТЕРЯЛИ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.
и что бы мы не поставили членопианиста Зелю на колени с петлей на шее.
В дореволюционной Малороссии сказка про Емелю, печь и щуку тоже была необычайно популярна. На территории Украины было записано целых 11 вариантов этой сказки.
Но в России фольклористы записали аж 22 её варианта! В два раза больше.
К чести нашего народа, сам по себе её сюжет воспринимался как анекдот.
Её для смеха тогда рассказывали.
Тогда для смеха, а сейчас норовят всерьёз.
🕊️🤝
️
Итоги недели с Владимиром Чернышевым
Задача — добраться до лесополосы целыми и невредимыми.
Пополнение наших штурмовиков учат противостоять ударным дронам, которые стали неотъемлемой частью современных боевых действий.
Учебные коптеры «атакуют» наших морпехов с разной высоты и под разными углами. Условия максимально приближены к реальным. Операторы дронов ВСУ часто используют тактику психологического давления: пикируют на нашего бойца, но в самый последний момент отводят дрон. Издеваются