Студентов из Лобни познакомили с работой аэропорта «Шереметьево»
В аэропорту «Шереметьево» прошла экскурсия для студентов коллежда «Подмосковье» из городского округа Лобня. Мероприятие провели в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Студенты, изучающие специальность «Сервис на транспорте», посетили аэропорт под руководством преподавателя Натальи Бобровой. Во время экскурсии будущие профессионалы познакомились с работой сотрудников МВД в аэропорту. Они смогли почувствовать себя криминалистами, обнаруживая и фиксируя отпечатки пальцев. Также студенты увидели работу кинологической службы. По отзывам участников, посещение терминалов аэропорта помогло им лучше понять специфику работы в этой сфере. Колледж «Подмосковье» активно участвует в проекте «Профессионалитет» по направлению «Туризм и сфера услуг», проводя мероприятия для популяризации специальности «Сервис на транспорте». Предприятия-партнеры участвуют в подготовке специалистов, обеспечивая практическое обучение.
Администрация городского округа Лобня
Студентов из Лобни познакомили с работой аэропорта «Шереметьево»
В аэропорту «Шереметьево» прошла экскурсия для студентов коллежда «Подмосковье» из городского округа Лобня.
Мероприятие провели в рамках федерального проекта «Профессионалитет». Студенты, изучающие специальность «Сервис на транспорте», посетили аэропорт под руководством преподавателя Натальи Бобровой.
Во время экскурсии будущие профессионалы познакомились с работой сотрудников МВД в аэропорту. Они смогли почувствовать себя криминалистами, обнаруживая и фиксируя отпечатки пальцев. Также студенты увидели работу кинологической службы. По отзывам участников, посещение терминалов аэропорта помогло им лучше понять специфику работы в этой сфере.
Колледж «Подмосковье» активно участвует в проекте «Профессионалитет» по направлению «Туризм и сфера услуг», проводя мероприятия для популяризации специальности «Сервис на транспорте». Предприятия-партнеры участвуют в подготовке специалистов, обеспечивая практическое обучение.