«Приструнить» самокатчиков с помощью онлайн-сервиса предложили в ЛДПР!

Костромичи устали от брошенных на улицах города электросамокатов. Об этом заявил координатор ЛДПР в костромском Черноречье Александр Васильев, ссылаясь на огромное число обращений в соцсетях.
«Пожалейте мам с колясками, которые должны объезжать эти самокаты по дороге, рискуя жизнью! Пожилых людей, им и так каждый шаг дается с трудом, а здесь приходится искать пути обхода, чтобы пройти в аптеку или магазин! Да любой человек идет, спотыкается! Сколько мы еще будем это терпеть? Кто позволил превратить тротуары в стоянки-свалки для самокатов?» – возмутился активист.
Он предложил создать онлайн-сервис, где каждый костромич сможет оставить жалобу на неправильную парковку самокатов, отправив фотографию с номером СИМ. Оператор идентифицирует нарушителя и применит к нему меры воздействия: от снижения рейтинга до штрафов и блокировки аккаунта.
Как считаете, позволит такой сервис навести порядок на костромских тротуарах?

«Приструнить» самокатчиков с помощью онлайн-сервиса предложили в ЛДПР! - 958978946146

Комментарии