С 1 июня 2025 года межмуниципальный троллейбус № 61 (Новочебоксарск – Чебоксары) изменит схему движения.
В Новоюжном районе Чебоксар маршрут будет следовать от кольца у «Шупашкара» до Дома печати по проспекту 9-й Пятилетки и проспекту Яковлева, минуя прежний путь через Эгерский бульвар и проспект Мира. По информации Минтранса Чувашии, на маршруте задействовано 14 троллейбусов. Первые рейсы начинаются в 4:57 и 5:09, последние — в 22:06 и 21:51 соответственно.
Чувашия online
С 1 июня 2025 года межмуниципальный троллейбус № 61 (Новочебоксарск – Чебоксары) изменит схему движения.
В Новоюжном районе Чебоксар маршрут будет следовать от кольца у «Шупашкара» до Дома печати по проспекту 9-й Пятилетки и проспекту Яковлева, минуя прежний путь через Эгерский бульвар и проспект Мира.
По информации Минтранса Чувашии, на маршруте задействовано 14 троллейбусов. Первые рейсы начинаются в 4:57 и 5:09, последние — в 22:06 и 21:51 соответственно.