Творческая лаборатория «ЦЕММИ». День десятый и финальный! В этот день были флешмобы, громкие дружные песни, в библиотеке узнали что такое «Праздничный салют». Изюминкой и главной забавой финального дня стала одноимённая квест-игра. Участникам было необходимо открывать цвета, выполняя задания на тему природы. Собрав полный спектр цветов, дети отправились на последний этап, где и запустили салют из разноцветных шаров. В этом году ДК «Цементник» провёл отличный эксперимент. Команда Дворца создала творческую лабораторию «ЦЕММИ». Методисты представили массу различных программ и активностей для детей. Каждый день имел свою концепцию и превращался в длинное приключение. Дворец радовал и веселил, учил дружить и играть, но он ещё давал знания, умения и навыки. Занятия по вокалу, танцам, декоративно-прикладному искусству, актёрскому мастерству. Верим, что эксперимент оказался удачным для всех. Увидимся в следующем году! ФОТО: https://clck.ru/3Nnb4o ФОТО: https://clck.ru/3Niuxa #ЦРК2023 #ЛетовПодмосковье #КультураВоскресенск #КультураПодмосковья #ГоспабликиМО
МУ "Центр развития культуры"
#ДКЦементник
Творческая лаборатория «ЦЕММИ». День десятый и финальный!
В этот день были флешмобы, громкие дружные песни, в библиотеке узнали что такое «Праздничный салют». Изюминкой и главной забавой финального дня стала одноимённая квест-игра. Участникам было необходимо открывать цвета, выполняя задания на тему природы. Собрав полный спектр цветов, дети отправились на последний этап, где и запустили салют из разноцветных шаров.
В этом году ДК «Цементник» провёл отличный эксперимент. Команда Дворца создала творческую лабораторию «ЦЕММИ». Методисты представили массу различных программ и активностей для детей. Каждый день имел свою концепцию и превращался в длинное приключение. Дворец радовал и веселил, учил дружить и играть, но он ещё давал знания, умения и навыки. Занятия по вокалу, танцам, декоративно-прикладному искусству, актёрскому мастерству. Верим, что эксперимент оказался удачным для всех. Увидимся в следующем году!
ФОТО: https://clck.ru/3Nnb4o ФОТО: https://clck.ru/3Niuxa #ЦРК2023
#ЛетовПодмосковье
#КультураВоскресенск
#КультураПодмосковья
#ГоспабликиМО