Комментарии
- 7 окт 2024 20:53Валерий Николаев
🤗
- 8 окт 2024 05:53Фания ЛатыповаТак интересно, одни бабульки сидят,, они уже точно пить не будут,,,
- 8 окт 2024 05:54Фания ЛатыповаМолодежь надо приглашать,,,
- 8 окт 2024 07:33СК села Шелканово ответила Фании ЛатыповойТам и молодежь есть, они сидят на задних рядах, а бабушек посадили вперёд
- 8 окт 2024 07:34Фания ЛатыповаКак самых пьющих?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
СК села Шелканово
✨ В рамках республиканского конкурса «Трезвое село», в Международный день пожилых людей в сельском клубе села Шелканово фельдшер Роза Ивановна Суярбаева провела беседу о здоровом и трезвом образе жизни.
✨ Ведь действительно, наше здоровье находится в наших руках и зависит от того, насколько здоровый образ жизни мы ведём, как организуем своё питание, сон и физическую активность, насколько подвержены вредным привычкам и даже от того, насколько часто мы улыбаемся.
Ссылка на сайт МБУК МКС Бирский район Республика Башкортостан: https://dk160.esgms.ru/custom/49 https://dk160.esgms.ru #МбукМксБирск #Бирск2024
#ЦРДКБирск #РДК #СКселаШелканово
#ТрезвоеСело #МызаЗОЖ
#АйыҡАуыл #ТрезвоеселоБирскийрайон